Установка новых дверей на входной группе в подьезд

Ваши предложения и пожелания

Установка новых дверей на входной группе в подьезд

Сообщение WFcorp » 13 мар 2012, 13:34

Тема с дверьми сильно застряла...

Тут попытаюсь востановить картину ... (писать приходится тезисно).

Итак наша обслуживающая организация (ГорУправДом - если кто не знает) в конце 2011 года согласилась заменить ужасные двери на входных группах подьездов, так как железные дречи, что установленны на текущий момент - были предназначенны только на период строительства...

Пожелания были собраны с жильцов и в итоге предпологается конфигурация из 2х дверей (вместо нынешних 3х):
1я дверь алюминиевый профиль с стеклопакетом, усиленными петлями, утепленная с немецким доводчиком (на месте существующей 1й двери если смотреть с улицы)
2я дверь - металлическая, етепленная, с 2я контурами уплотнения, с доводчиком и установленной на ней вызывной панелью домофона (на месте 3й двери по ходу двежения)

та метеллическая дверь что стоит щас посередине - демонтируется и проем облагораживается...

Согласились на данный конструктив 1й 3й 4й подьезды и в 4м подьезде замена двери черной лесницы

Вот какие были полученны предложения:
Aluminievie dveri.pdf
Предложение на алюминиевые двери
(404.32 KiB) Скачиваний: 913
Эскиз1.doc
Эскиз и цена на железные двери
(101 KiB) Скачиваний: 1185

На основании этого подготовили общий договор:
договор по Каховке - двери.doc
Общий договор
(52.5 KiB) Скачиваний: 1131
КП по дверям 14.12.2011.xls
Комерческое предложение (Двери Каховка)
(30.5 KiB) Скачиваний: 782

Теперь будем это проталкивать в ГорУправДоме...

P.S. По последним слухам там его опять перепродали и может все накрыться к сожалению...
=================-==--=---- --- -- - - -
see ya in cyberspace...
WFcorp
Администратор

Подьезд №: 4
Квартира №: 213

Вернуться в Ваши Предожения