Создание своего управления в Гараже на Каховке 18

Темы связанные с подземным гаражом под домом

Сообщение WFcorp » 13 мар 2012, 13:44

Вероятно все кто имеют машиноместа или арендуют их знают от начальника гаража что что то происходит с управляющей компанией ГорУправДом и нам грозит это повышением тарифов - а начальнику гаража увольнением с заменой всего коллектива!

Думаю многие получили бланки для заочного голосования о выборе самоуправления... на основании этого мы сможем создать свое самоуправление во главе которого будет наш НачГар и в его подчинении коллектив, что и работает сейчас там...

Я хочу лишь сказать что обязательно проголосуйте и передайте эти бюлютени охране... иначе от нашей безразличности мы все пострадаем повышением тарифов и отсутствием инвестиций на поддержку нашего горожа в надлежащем виде!

P.S. Если Вам не известно, до настоящего момента комунальные платежи городу по нашему гаражу управляющей компанией не платятся, запланированные деньги в бюджете на ремонт и модернизацию не выделяются и т.д. Все сжирает алочность и жажда наживы руководителей управляющей компании...
=================-==--=---- --- -- - - -
see ya in cyberspace...
WFcorp
Администратор

Подьезд №: 4
Квартира №: 213

Re: Создание своего управления в Гараже на Каховке 18

Сообщение WFcorp » 22 авг 2012, 00:47

После информации о сумашедшем повышении цен на ЖКУ в подземном гараже (аж в 2 раза)... инициативная группа провела несколько встреч с представителями ГорУправДома с целью выяснить чем обусловленно тако подорожание... на что в ответ мы наконец получили типо перечень затрат за предидущий год...
Zatraty garaja 2011.pdf
(2.03 MiB) Скачиваний: 7745

Можно комментировать... В низу перечня они обясняют почему они так увеличивают...
P.S. Мне понравилось 25% рентабельности - все на субподряде а 25% получаем... я б так жил
see ya in cyberspace...
WFcorp
Администратор

Сообщение WFcorp » 22 авг 2012, 23:55

Алексей мне передал некоторые выкладки по поводу представленной сметы затрат за 2011 год... как я и предпологал это как говорить нам написали "на лоха"...
По моему пониманию реально затрат на гараж было на 3,8 млн.руб. это значит на 192 машиноместа по 1649 руб/мес. и при этом надо посмотреть еще статьи про обслуживание ДУ и АПТ а также тарифы на энерго ресурсы, так как например 1400 руб за ГКал это реально много даже с учетом нынешних подорожаний (1000 руб - это обоснованно)

И еще дополню пост файлом от Эдуарда Анатольевича (нач. гаража), что по его мнению в перспективе надо бы сделать в данном хозяйстве...
Вложения
Garaj_work_plan_for_2012-2013.pdf
(657.54 KiB) Скачиваний: 3094
Garaj_Aleksey_Coments.pdf
(1.9 MiB) Скачиваний: 4060
WFcorp
Администратор

Сообщение WFcorp » 04 сен 2012, 16:34

Выкладываю документы для проведения заочного голосования, можно скачать и заполнить (что бы не вписывать)
2012_Выборы_ГСК.doc
(54.5 KiB) Скачиваний: 3630
see ya in cyberspace...
WFcorp
Администратор

Сообщение WFcorp » 06 сен 2012, 08:05

Так же прилагаю бланк заявления на вступление в ГСК "Каховка 18".
Заявлпение ГСК.doc
(21.5 KiB) Скачиваний: 2941
Соответственно прошу заполнить и передать охране гаража.
see ya in cyberspace...
WFcorp
Администратор

Сообщение WFcorp » 08 окт 2012, 06:09

Заочное собрание продолжается до 15 Октября ! кто не успел заполнить и сдать анкеты про это сделать в указаный срок... спасибо
see ya in cyberspace...
WFcorp
Администратор

Сообщение BarbaraSl » 03 ноя 2015, 23:02

это что знакомый говорит, что у него в гараже точно есть триммер. но найти его не может к слову сказать видел у него приемник 60х. и на хрена ему все это?
BarbaraSl

Подьезд №: 6
Квартира №: 0

Вернуться в Гараж